Обе команды, которыми руководят Константин Зырянов и Владислав Радимов соответственно - ещё не приступили к тренировкам.

«Зенит-м» выступает в молодёжном первенстве РПЛ, где после 22-го тура, когда из-за пандемии коронавируса был остановлен футбольный сезон, занимал седьмое место в таблице. На тот момент в активе «сине-бело-голубых» было 37 очков - на 10меньше, чем у лидирующего «Динамо-м». Ещё одной особенность команды Зырянова было небольшое количество забитых мячей - 33, «Зенит-м» по этому показателю делили в молодёжном первенстве РПЛ 10-11-е места с «Краснодаром-м».

«Зенит-2» выступал в зоне «Запад» ПФЛ. Команда Радимова после 17 матчей набрала 32 очка. На четыре балла она отставала от лидирующего «Велеса», который имел матч в запасе. У «Зенита-2» и с забитыми, и с пропущенными мячами был полный порядок. Разница «+16» (30:14) была второй в лиге после «Велеса» («+21», или 34:13).   

До разрешения Роспотребнадзора, губернатора Санкт-Петербурга и руководителей «Зенита» обе команды продолжают соблюдать режим самоизоляции. Молодые футболисты работают по заданиям специалистов по физической подготовке и поддерживают связь с Константином Зыряновым и Владиславом Радимовым. В групповых тренировках главной команды принимают участие Мусаев и Шамкин, сообщает  bobsoccer.ru  .

«Газпром» - академия «Зенита» возобновит работу 15-го июня. В этот же день начнётся учебно-тренировочный процесс у всех детских и юношеских команд.

Футбол Радимов Владислав Зырянов Константин Зенит-м Зенит-2 ФК
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля