Кто-то из зенитовцев еще греется на солнышке или терпеливо ждет снега дома, а двое уже стартовали на сборе. Александр Кокорин и Малком находятся в Дубае, где ведут подготовку к старту весенней части сезона под руководством тренера Марии Буровой – того самого специалиста, которая восстанавливала российского форварда после разрыва крестов в 2018-м.
После этих занятий по индивидуальным программам футболисты присоединятся к основному составу «Зенита» на сборе в Дохе, сообщает Бобсоккер.
Напомним, что после выхода из отпуска и медосмотра (начало - 11 января), команда вылетит Катар, где будет работать до 25 января. Второй сбор запланирован в Испании (29.01 – 10.02), а третий предположительно в Турции, хотя последнее еще не утверждено главным тренером Сергеем Семаком. На фоне угрожающего обострения политической и военной ситуации на Ближнем Востоке решения о смене места первого сбора пока нет – все по плану.
Выяснилась и судьба находящегося в аренде в «Уфе» Дениса Терентьева: издание сообщает, что он останется в распоряжении Вадима Евсеева до конца сезона.

джек-пот клуб

 

Футбол Зенит ФК Малком Кокорин Александр
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

25 апреля