Под таким заголовком издание БИЗНЕС ONLINE опубликовало материал, посвящённый главному тренеру «Зенита» Сергею Семаку. Вывод,  к которому должен прийти читатель,  обнародован сразу после заголовка и звучит так: «Тренер подмочил идеальную репутацию».

Каким же образом? В вину наставнику петербургского клуба ставится то, что он оказался в команде тогда ещё врио губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова. Это по какой-то причине очень плохо. Вероятно, Семак должен был оказаться в какой-то другой команде. Тогда бы свою репутацию он не «подмочил», а укрепил. И это было бы хорошо. Хорошо,  что не сказано, кого же именно надо было Семаку поддержать на выборах губернатора.  

Претензия вторая к Семаку - по трансферу Алексея Сутормина, потому что именно главный тренер «Зенита», по мнению автора, стоит за приобретением футболиста «силовым методом». Здесь Семак представлен этаким кукловодом, который якобы раскапризничался перед главой «Газпрома» Алексеем Миллером и вынудил его пройти на тот самый «силовой метод».

В третьем пункте списка претензий говорится, что Семак едва не погубил свою  жену и даже мог привести её к смерти. А ещё Семак назвал судей козлами - это претензия №4. Других претензий не нашлось. Однако их хватило, чтобы автор присвоил Семаку титул «главного разочарования» и выразил своё сожаление о потере «крутого человека». Подробности -  sport.business-gazeta.ru

сериал Американская история ужасов смотреть онлайн

 

Футбол Зенит ФК Семак Сергей
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

1 апреля