Генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки поздравила «Зенит» с юбилеем и объяснила, почему вот уже в течение 12 лет является его поклонницей. Сине-бело-голубым исполнилось 95 лет.

«Дорогой «Зенит», вот уже 12 лет я рядом с этим мужчиной. Но речь не о нас, а о том, что вот уже 12 лет у меня нет никакого выбора болеть за другую команду. Поэтому 12 лет я рядом с вами всем своим сердцем — благодаря вот этому человеку. Выигрывайте как можно чаще, потому что — поверьте нам, женщинам, — спокойствие во многих семьях зависит от ваших побед, дорогой мой «Зенит»!- цитирует Канделаки официальный сайт fc-zenit.ru.

Тина призналась не только в любви к «Зениту», но и к своему супругу - Василию Бровко, директору по коммуникациям и стратегическим исследованиям госкорпорации «Ростех», одному из основателей компаний «Апостол» и «АМ-Инвест». Творческий союз Канделаки с Бровко возник в 2008 году, когда они совместно с Андреем Колесниковым запустили в интернете проект «Нереальная политика», после чего в конце 2009 года права на «Нереальную политику» приобрел канал РЕН ТВ.

Бровко – второй муж Канделаки. С первым супругом - бизнесменом Андреем Кондрахиным продюсер развелась в 2010 году.

Футбол Зенит ФК Канделаки Тина
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

1 апреля

Позиция: sidebar-right
Стиль: xhtml outline
 

 

Позиция: sidebar-right
Стиль: xhtml outline