Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев подвел итоги первой тренировки команды на сборе в Челябинской области в местечке Аша. Надо заметить, что, в отличие от Евсеева – футболиста, тренер Евсеев достаточно разговорчив и с юмором у него все в порядке.

«Поработали сегодня ударно. Утром провели тренировку и тесты. В хорошем смысле удивлен готовностью ребят. Видно, что эти 2 месяца они себя держали в форме, тренировались. Саша Сухов и Данила Емельянов выиграли сегодня пик-тест. Беговое упражнение на время, когда надо держать пульс при возрастающем темпе. Медали и грамоты пока не вручали. Посмотрим, что будет по итогам всего сбора. Тогда и решим. Пообедали. Отдохнули. И пошли на второе занятие. В целом, есть удовлетворение от того, какое сейчас движение у игроков. Конечно, надо прибавлять и будем прибавлять обязательно. Но есть и проблема. Серьезная. Комары. Возглавил с помощью нашего штаба борьбу с этими врагами человечества. Меня они боятся. А ребят жалко. Про результаты тестов на COVID вы уже, наверное, в курсе. У всей команды — отрицательные. Соблюдали самоизоляцию, хороший иммунитет. Так что работаем почти в полном составе. Ждем когда подъедут оставшиеся легионеры», — написал Евсеев в инстаграме, на который ссылается  sport24.ru.

Ранее Евсеев сообщал, что в Аше его все устраивает: есть хорошее поле, гостиница, баня, церковь и вообще чудная природа.

Футбол РПЛ Уфа ФК Евсеев Вадим
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

1 апреля