Что нового в «инстаграме»? Бросаются в глаза два сообщения, авторами которых стали Ксения Песьякова - жена вратаря  «Ростова» Сергея Песьякова, и защитник клуба АПЛ Дэнни Роуз…

Ксения Песьякова прокомментировала  интервью стража ворот «Крыльев Советов» Евгения Фролова, который обрушился с критикой на правительство России.

«Начну с того, что мне в принципе странно, что он об этом говорит, - футболисты в сегодняшней ситуации на рабов не смахивают, грех жаловаться, как говорится.

А по сути его высказываний - там всё свалено в одну кучу: недостаточные меры помощи со стороны правительства, чипизация, вакцинация - всё вместе. А это действительно сложный для комментария вопрос. Что-то он говорит по делу, и это факт. Что-то определённо лишнее», - написала, в частности, Песьякова в «сториз» своего «инстаграма».

Защитник «Ньюкасла» Дэнни Роуз раскритиковал возможный рестарт сезона в АПЛ.

«Правительство говорит: «Верните футбол, чтобы поднять моральный дух нации». Мне плевать на моральный дух нации! Жизни людей находятся под угрозой!

О футболе нельзя говорить до тех пор, пока цифры резко не упадут. Это же чушь собачья», - сказал Роуз в прямом эфире «инстаграма».

Футбол Крылья Советов ФК Ростов ФК
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

1 апреля