Смолов и «Краснодар» сыграли за тренера, которому после 0:2 в первом тайме кричали «Шалимов, уходи». «Быки» вырвал победу, не реализовав при этом пенальти

«Краснодар» ушел о поражения в домашнем матче с «Ахматом». В первом тайме «быки» пропустили два гола, после чего болельщики на стадионе «Краснодар» начали скандировать «Шалимов, уходи». В связи с этим на арене была включена заглушка в виде шума, сообщает Rusfootball.

В перерыве форвард «Краснодара» Федор Смолов заявил, что так играть нельзя и в начале второго тайма вколотил Виталия Гудиева. Затем краснодарцы не реализовали пенальти. Голкипер «Ахмата» переиграл капитана «быков» Андреаса Гранквиста. Причем, все сделал все тот же Гранквист. Ворвался в штрафную, выдал пас Перейре, который откатил на Мамаева. Павел бил уже в пустые ворота – 2:2.

Ну а уже в компенсированное время «быки» вырвали победу. Виктор  Классон сделал шикарный пас на ход Жоаозиньо, далее последовал удар низом в дальний угол — Гудиев оказался бессилен.

Так «Краснодар», уступая в два мяча после первого тайма, сыграл за Шалимова, вырвав победу на флажке.

Россия - Премьер-Лига. 19-й тур

«Краснодар» - «Ахмат» - 3:2 (0:2)

Голы: 0:1 – Швец – 29, 0:2 – Исмаэл – 36, 1:2 – Смолов – 52, 2:2 – Мамаев – 68, 3:2 – Жоаозиньо – 90+2.