«МЮ» перед матчем с ЦСКА обыграл лондонский «Арсенал» на выезде. Погба пропустит манчестерское дерби

В 15-м туре английской Премьер-лиги «МЮ» обыграл «Арсенал» на выезде со счетом 3:1. В составе манкунианцев дублем отметился Джесси Лингард. Счет был открыт гостями уже на 4-1 минуте – отличился Антонио Валенсия. Канонры смогли отквитать лишь один мяч, не смотря на то, что более 15 минут провели в концовке в большинстве: на 74-й минуте был удален Поль Погба, который, таким образом, пропустит манчестерское дерби на следующей неделе.

«Ман. Сити» продолжает лидировать в АПЛ с 40 очками, свой матч 15-го тура горожане проводят в воскресенье. «МЮ» идет вторым в чемпионате с 35-ю очками, у «Арсенала» их 28 - и пятое место.
Во вторник в Лиге чемпионов подопечные Жозе Моуринью принимают на своем поле московский ЦСКА. У армейцев это последний шанс выйти в плей-офф.

Англия. 15-й тур
«Арсенал» - «Манчестер Юнайтед» - 1:3
Голы: Валенсия, 4 (0:1); Лингард, 11 (0:2); Ляказетт, 49 (1:2); Лингард, 63 (1:3).
Удаление: Погба, 74 («МЮ»).