Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев в документальном фильме поделился мнением об экономическом кризисе в футболе и рассказал, что произойдет с трансферным рынком.

 «Так же, как и на рынке любого товара, в кризис цены падают, это не секрет. Сейчас говорить о новых приобретениях преждевременно. Потому что надо иметь бюджет под эти приобретения, смотреть, какие будут цены. На первом месте у нас задача доиграть. И победно доиграть чемпионат и выиграть Кубок России», – приводит слова Медведева sports.ru.

Напомним, что в составе «Зенита» восемь игроков, включая Александра Кокорина, находящегося в сочинской аренде, с истекающими 30 июня контрактами. При этом главный тренер Сергей Семак имеет на руках бумажный вариант контракта, согласно которому, по имеющейся информации, он будет получать 1,8 млн евро в год, но осталось согласовать детали. По поводу остальных пока молчание, исходя из чего можно сделать вывод, что руководство «Зенита» просто не знает, какой должен быть порядок цифр в новых соглашениях, и поэтому боится продешевить.

Футбол Зенит ФК Медведев Александр
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

1 апреля