Бывший генеральный директор «Динамо» Юрий Заварзин считает, что главный тренер «Зенита» Сергей Семак продлит контракт с питерским клубом.

«У Семака большая семья. Ему надо ее кормить. Поэтому он склонит свою голову. С Кокориным ведь согласился. И здесь будет также. Куда ему еще идти? На что жить? Они хорошо себя чувствуют, когда хорошо получают. Футболисты закончили карьеру и не знают, что им делать. В лучшем случае играть с ветеранами за 500 долларов. А что дальше? Станут тренерами – будут получать 60-80, ну 100 тысяч рублей. Раньше получали 100 тысяч долларов. А теперь 100 тысяч рублей, – приводит слова специалиста Спорт день за днем.

На днях Сергей Семак сообщил о том, что переговоры о продлении контракта с петербургским клубом продолжаются.

«Руководство клуба ведет переговоры со мной. Мы встретились до карантина с генеральным директором «Зенита» Александром Ивановичем Медведевым. Буквально на днях он прислал мне бумажный вариант контракта. Есть вопросы у меня, которые я в последствии задам, и будем уже двигаться дальше. На мой взгляд, там нет абсолютно ничего нерешаемого. Но это жизнь, поэтому всё возможно. Пока контракт не подписан», - приводит слова Семака «Матч ТВ».

Действующее соглашение Семака с «Зенитом» истекает 30 июня 2020 года.

Футбол Зенит ФК Семак Сергей
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 апреля