ЦСКА после победы над «Локомотивом» в очередном матче регулярного чемпионата на два очка оторвался от СКА в таблице Западной конференции. Московские армейцы обыграли ярославских железнодорожников в овертайме со счетом 4:3. Победный гол записал на свой счет Константин Окулов, оформивший дубль и сделавший голевую передачу. ЦСКА одержал восьмую победу в последних девяти матчах и набрал 63 очка. При этом москвичи, по сравнению с питерскими армейцами, имеют еще и матч в запасе.

КХЛ. Регулярный чемпионат

ЦСКА – «Локомотив» - 4:3 ОТ (1:0, 1:1, 1:2, 1:0)

Голы: 1:0 Окулов (Марченко) – 14:47;2:0 Мамин (Вей, Нестеров) – 33:37'; 2:1 Коваленко (Алексеев) – 39:40. 3-й период:  2:2 Рафиков (Ткачёв) – 48:02 (5x4); 2:3 Свитов (Савченко) – 51:14 (5x5) ; 3:3 Секач (Киселевич, Окулов) – 58:30 (5x5);  4:3 Окулов (Шалунов) – 64:42 (3x3).