Нападающий «Сочи» Александр Кокорин, права на которого принадлежат «Зениту», рассказал о вариантах продолжения карьеры.

«Зенит»

- «Зенит» должен, во-первых, хотя бы позвонить и узнать, как я. С Семаком мы на связи, но обсуждаем бытовые темы. Мы в хороших отношениях. Но не он всё решает.

«Локомотив»

- Я знаю, что у «Локомотива» интерес есть. Но на уровне «узнать, какие у меня планы». Договорился на лето уже? Неправда. Я даже не думал на эту тему.

«Сочи»

- «Сочи»? Такие разговоры уже пошли. Не с самым большим боссом, но уже пошли. Все хотели бы, чтобы я остался. Большой босс, если бы хотел, то уже все сказал бы.

«Лацио»

- На меня никто пока не выходил из Испании и Англии. Есть варианты из Италии (итальянские СМИ сообщили об интересе со стороны «Лацио». – «СУ»).

«Марсель»

- Виллаш-Боаш предлагал перейти в «Марсель». «Зенит» играл во Франции и тренерский штаб и руководство французского клуба виделись. Они сказали: «Если он не может у вас играть, то мы его заберем».

Что дальше?

- До 15 марта была аренда в «Сочи». А до 30 июня принадлежу «Зениту». Допускаю, что еще выйду на поле в футболке «Зенита». Но пока непонятно, как сейчас все будет происходить.

Об этом Кокорин рассказал в прямом эфире Instagram комментатора Нобеля Арустамяна. Сейчас футболист с семьей находится в Санкт-Петербурге.

Футбол Зенит ФК Кокорин Александр «Сочи» ФК
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля