Нападающий «Сочи» Александр Кокорин рассказал, что у него есть варианты продолжения карьеры в итальянских клубах.

«Пора ли мне в Европу? У меня такой момент, что можно выбирать и прислушиваться. По секрету могу сказать, что ко мне уже обратились люди, которые там находятся. Люди серьезные. Есть реальные предложения.

Есть ли варианты в Испании? Я привык говорить, когда есть конкретика, авторизация. На меня из Испании не выходили. Из Англии? Тоже нет. Есть варианты в Италии. Но мне хотелось бы не просто сыграть с «Интером» и «Миланом», а конкурировать с ними. Вот это моя тема», - сказал Кокорин в общении с комментатором Нобелем Арустамяном в прямом эфире в инстаграме.

Интернет-портал sport24.ru подметил любопытный нюанс. Отвечая на предположение комментатора о том, что итальянские СМИ, сообщая на днях об интересе «Лацио» к Дзюбе, перепутали Артема с Кокориным, Александр сказал: «Не хочу говорить. Может быть».

Кокорин принадлежит «Зениту» и выступает в «Сочи» на правах аренды до конца сезона. Контракт 29-летнего игрока с петербуржцами истекает предстоящим летом. Поэтому все трансферные варианты носят чисто умозрительный характер. Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев заявил на днях о том, что все трансферные вопросы встанут в повестку дня по окончании чемпионата России по футболу.

Обучение продажам

 

Футбол Зенит ФК Кокорин Александр
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля