Тема сначала посадки в колонию Александра Кокорина вместе с его подельником Павлом Мамаевым, а потом их досрочное освобождение, продолжает волновать умы некоторых СМИ и интернет порталов. В частности, championat.com во время беседу с главным тренером «Зенита» напомнил Сергею Богдановичу историю с удаленным из «инстаграм» постом по поводу ситуации с Кокориным, которого после возвращения из мест заключения в «Зенит» не разрешили дозаявлять до зимы. Семак тогда довольно гневно по этому поводу высказался, но потом получше разобраться в вопросе и удалил пост.

Тема, конечно, уже достаточно поднадоевшая: ну написал сначала, ну удалил потом…С кем на бывает? Вот и сейчас наставнику «сине-бело-голубых» пришлось крутить старую пластинку, мол, хотел просто сказать, что «каждый мужчина может попасть в драку», и что  наказание должно быть адекватным. А потом вдруг спросил: «А у вас есть доверие к судебной системе? Вы же знаете, что, к сожалению, в стране много ситуаций, которые требуют внимания и вмешательства самых высоких лиц для решения проблем. Иногда закон работает не так, как надо».

В общем, ничего особенного не сказал, но тень на одну из ветвей власти походя кинул. Лучше бы рассказал, что он думает по поводу нового контракта с «Зенитом»…

Футбол Зенит ФК Кокорин Александр
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 апреля