Нынешним летом у нападающего Артема Дзюбы истекает контракт с «Зенитом».  Одновременно с тем участились разговоры, что форвард может перебраться в Серию «А», где его приезда с нетерпением ожидает римский «Лацио». Куда только Дзюбу не сватали. Но что же «Лацио»? Мнениями о возможном переходе российского форварда в итальянский клуб комментатор Геннадий Орлов, агент Тимур Гурцкая и детский тренер Денис Угаров.

«Кто-то из бывших зенитовцев - Аршавин или Широков - сказал, что если Артём сейчас не уйдёт в «Лацио», то упустит последний шанс. Однако я думаю, что вряд ли он уйдёт. Из-за коронавируса переходы останавливаются, будет больше обменов, чем продаж», - сказал Орлов в эфире «Эха Москвы в Санкт-Петербурге».

«Лацио» и Дзюба? Это несерьёзно. Думаю, это шуточный вопрос, нет? Новость такая была? Смешная новость. Дзюба находится там, где и должен быть. Ему даже не нужно думать об отъезде из «Зенита», - сказал агент Тимур Гурцкая в прямом эфире «Инстаграма» с Нобелем Арустамяном.

«Написать можно все что угодно!!! Например, завтра Дзюба уедет в «Ливерпуль». Или в «Ювентус»? Договоримся до того, что Криштиану Роналду оказывается лично заинтересован в переходе Дзюбы, чтобы поиграть вместе с таким выдающимся футболистом. Даже готов будет заплатить за это свои личные деньги. Неплохой ведь вариант, не правда ли? Ну а если серьезно, то Дзюба - футболист совершенно не того уровня, чтобы его приглашал «Лацио». В «Лацио» нужно трудиться, каждый день доказывать, что ты футболист! У нас другие требования», - сказал Денис Угаров, которого цитирует  sport-weekend.info .

Футбол Зенит ФК Дзюба Артем
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля