Скандал? ЦСКА потерпел первое домашнее поражение. «Фнербахче» забросил мяч после сирены, но судьи посчитали, что Молло оторвался от паркета раньше

За 26 секунд до конца четвертой четверти армейцы проигрывали три очка,  но трех очковый Серхио Родригеса, плюс один штрафной вывел москвичей вперед, однако турецкий «Фенербахче» сумел перевести игру в овертайм. Турки благодаря двум своим штрафным броскам попали в кольцо только один раз, игру в овертайм перевел Уонамейкер. Дополнительная пятиминутка, стала такой же валидольной, но,  к сожалению, она оказалась благосклонной для гостей, которые выиграли встречу. Армеец Нандо де Коло вывел ЦСКА вперед за 16 секунд до конца овертайма, но Николо Мелли после сирены забросил мяч в кольцо москвичей. Судьи определили, что итальянский форвард выпрыгнул раньше.

В первой четверти гости показали уверенную игру в атаке, обыграв соперников со счётом 27:16. Во второй десятиминутке армейцы начали сокращать отставание, и на большой перерыв команды ушли при счёте 46:41 в пользу «Фенербахче». В дополнительной пятиминутке удачливее оказались гости, оформившие победу со счётом 95:93. Самым результативным в составе победителей стал Ян Веселы, набравший 31 очко, у ЦСКА 20 очков набрал Серхио Родригес. Победа турок получилось скандальной. Однако ЦСКА  с 18-юнабранными очками по прежнему единолично лидирует в Евролиге.