Не просто разгром. ЦСКА установил клубный рекорд сезона

В матче 7-го тура регулярного чемпионата Евролиги ЦСКА в Белграде обыграл "Црвену Звезду" с разгромной разницей «+26» (85:59).

Армейцы играли агрессивно в атаке и надежно в обороне, что позволили российскому клубу наращивать преимущество от четвери к четверти. После первого периода - «+12». После второго - «+17». После третьего - «+31»! И только в заключительной 10-минутке ЦСКА чуть сбавил обороты.

Тем не менее армейцы по итогам этого матча установили клубный рекорд сезона. Команда Димитриса Итудиса позволила набрать сопернику только 59 очков. Ранее ЦСКА так строго в обороне еще не играл и всегда пропускал больше этого показателя.

Самым результативным игроком встречи стал армеец Нандо де Коло, который набрал 16 очков. Его партнер по команде Отелло Хантер сделал 10 подборов.

По итогам 7-го тура ЦСКА с шестью победами единолично возглавляет турнирную таблицу регулярного чемпионата.