Нигерия показала России, как надо проводить товарищеские матчи с Аргентиной – 4:2! «Суперорлы» отыгрались со счета 0:2

В Краснодаре – маленькая сенсация: сборная Нигерии обыграла Аргентину в товарищеском матче - 4:2! Причем после первого тайма аргентицы без Месси и без зенитовцев в стартовом составе вели со четом 2:0. Но во втором с выходом на замену свежих игрков «суперорлы» зметно прибавили в движении – и забили четырежды! При этом воспитанник питерской «Смены» вывел сборную Нигерии в дебютном своем матче за национальную команду вперед.
В составе нигерийцев во втором тайме также вышел на замену бывший игрок ЦСКА Ахмед Муса, ныне выступающий за «Лестер».
Напомним, что 11 ноября сборная России на стадионе «Лужники» проиграла Аргентине со счетом 0:1.

Товарищеский матч
Аргентина – Нигерия – 2:4 (2:1)
Голы: Банега, 28 (1:0). Агуэро, 36 (2:0). Ихеаначо, 45 (2:1). Ивоби, 52 (2:2). Идову, 54 (2:3). Ивоби, 74 (2:4).