СКА продолжает новую победную серию: шестым подряд перед питерцами пало рижское «Динамо»

СКА обыграл на домашней арене в Ледовом дворце разобрался с рижским «Динамо». В третьем периоде армейцы довели счет до комфортного – 3:1, но менее чем за две минуты рижане отквитали еще одну шайбу. А удаление нападающего СКА в концовке, неудачно отмахнувшегося от соперника, сделало положение хозяев тревожным. Им пришлось полторы минуты отдуваться вчетвером против шестерых – рижане сняли голкипера, выпустив еще одного полевого игрока.

КХЛ. Регулярный чемпионат
СКА – «Динамо» Р - 3:2 (1:1, 1:0, 1:1)
Голы:
1:0 - Кетов (Гавриков) - 15:34 (5x5), 1:1 - Макмиллан (Балинскис, Кристо) - 18:19 (5x5), 2:1 - Прохоркин (Ковальчук, Зубарев) - 39:59 (5x5), 3:1 - Широков (Калинин) - 48:55 (5x5), 3:2 - Кристо (Индрашис, Салмела) - 58:11 (5x5)