СКА набирает очки во всех 27 матчах сезона, сегодня пал «Витязь»

На выезде в Подмосковье питерский СКА одолел «Витязь» - 4:2. В 27 матчах сезона на счету команды из Санкт-Петербурга 21 победа в основное время, 2 победы в овертайме, еще две по буллитам и два поражения в овертайме – то есть СКА набирает очки во всех своих матчах
Сегодня счет открыли, кстати, хозяева. В первом периоде армейцы смогли только сравнять. Зато во втором забили трижды и не пропустили ни одного. Лишь в дебюте третьей 20-минутки армецы позволили отквитать еще одну шайбу.

КХЛ. Регулярный чемпионат
«Витязь» - СКА - 2:4 (1:1, 0:3, 1:0)
Голы: Рендулич - 1 (бол., Макеев, Риссанен), 13:38 - 1:0. В. Тихонов - 6 (Мальцев, Рукавишников), 19:37 - 1:1. Барабанов - 6 (Коскиранта), 32:08 - 1:2. Прохоркин - 6 (Ковальчук, Войнов), 33:38 - 1:3. Гавриков - 1 (Яковлев, Широков), 38:46 - 1:4. Макеев - 11, 43:43 - 2:4.
Вратари: Сапрыкин (Бирюков, 40:00, 58:43) - Коскинен.
Штраф: 38 - 6. Броски: 24 (5+9+10) - 33 (12+13+8).