Жизнь прожить – не поле перейти. Когда футболист «Зенита Владислав Радимов женился на известно певице Татьяны Булановой, не было, казалось, счастливее и красивее пары. И никто не мог подумать тогда, что спустя годы этому придет конец. Два сильных характера, но по-разному воспринимающие жизнь, не смогли ужиться под одной крышей. В интервью championat.com наставник «Зенита-2» прокомментировал расставание с бывшей женой и рассказал о новых отношениях.

«Сразу расставим точки над i. Я развёлся с Татьяной и хочу сказать ей спасибо за две вещи. Первая – она родила мне сына. Вторая – мы вовремя разошлись, и я встретил девушку, с которой мне хорошо и комфортно. И с этим человеком я могу смеяться, ссориться, ругаться – одним словом, быть самим собой. Да, в моей жизни появилась новая любовь – и я опять по-настоящему счастлив.

Пару слов про неё? Счастье любит тишину. Пусть кто хочет, ходит на телевидение и рассказывает о себе – я не люблю такие передачи сам и не буду раскрывать свою новую жизнь», - рассказал Радимов.

Владислав и Татьяна поженились в 2005 году. Радимов ушел от гражданской жены, Буланова развелась с мужем-продюсером Николаем Тагриным, с которым прожила 13 лет. У 50-летней певицы и 44-летнего футболиста есть совместный сын Никита, которому 12 лет. У Булановой также есть 26-летний сын Александр от первого брака.

Футбол Зенит ФК
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

1 апреля