С игры у «Тосно» мало что получилось, в четвертьфинал команду вывел в серии пенальти голкипер Опарин

На Малой спортивной арене «Петровского» «Тосно» одолело «Томь» в 1/8 финала Кубка России по пенальти – 6:5. В основное и дополнительное время матча голов зрители так и не увидели. Голкипер «Тосно» Опарин потащил два удара в сери пенальти, не забил у хозяев Нуну Роша, а гол после удара Мирзова оказался последним в составе «Тосно», но не последним результатаивным действием команды. Празднование хозяев началось после того, как 11-й по порядковому номеру удар с «точки» - бил томич Кудряшов – был отражен Опариным.
сопеника ( !6:5 по пенальти!
В четвертьфинале турнира команда Дмитрия Парфенова сыграет с «Лучом-Энергией», который в 1/8 финала переиграл «Енисей».

Кубок России. 1/8 финала
«Тосно» – «Томь» - 0:0 д.в. (0:0, 0:0, 0:0). Пенальти - 6:5
Серия пенальти: Дугалич (1:0); (1:1); Марков (2:1); Гирдванис (262); Шахов (3:2); Соболев (3:2) – вратарь; Труич (4:2); Зуйков (4:3); Роша (4:3) – вратарь; Пульич (4:3); Сухарев (5:4); Померко (5:5); Мирзов (6:5); Кудряшов (6:5) – вратарь.