Известный футбольный эксперт на Александр Бубнов  на портале sportbox.ru дал прогноз на игру 20-го тура РПЛ «Зенит» - «Локомотив».

«У «Локомотива» проблемы с составом. Отсутствуют Миранчуки, еще не готов Фарфан, на острие один Эдер, - заявил Бубнов. - «Зениту» же есть из кого выбирать, к тому же лидер довольно уверенно выглядел в контрольных матчах». Бубнов считает, что «Зенит» победит со счетом 2:1.

Напомним, что на «Газпром арене» «сине-бело-голубые» и «красно-зеленые» встречались уже два раза. В октябре 2017 года железнодорожники разгромили питерцев со счетом 3:0: дубль оформил Фарфан, третий гол забил Алексей Миранчук, которых, как сказал Бубнов, в составе путейцев не будет.  В сентябре 2018 года хозяева поля благодаря дублю Олега Шатова, а также голам Александра Ерохина, Артема Дзюбы и Себастьяна Дриусси, победили со счетом 5:3. У гостей снова забил Алексей Миранчук, еще по голу оформили Дмитрий Баринов и Федор Смолов.

Если исходить из того, что в субботу на поле «Газпром арены» в составе путейцев может выйти только Баринов, то забивать в составе москвичей, действительно, некому. Но Бубнов не истина в последней инстанции. В своих прогнозах он достаточно консервативен и в основном прогнозирует по наитию, делая ставку на лучше укомплектованные команды. Вот и в 20-м туре разве что рискнул на ничью в московском дерби «Динамо» - «Спартак» поставить, видимо, из большой «любви» к Доменико Тедеско, а также предрек гостевое поражение «Рубина» (не верит в тренерский талант Леонида Слуцкого).

Таким образом, согласно прогнозу Александра Бубнова, команды в 20-м туре сыграют так: «Крылья Советов» — «Оренбург» – 1:0; ЦСКА — «Урал» - 2:0; «Динамо» — «Спартак» - 1:1; «Ахмат» — «Ростов» - 1:0; «Тамбов» — «Рубин» - 1:0; «Краснодар» — «Уфа» - 2:1; «Сочи» — «Арсенал» - 1:0.

Футбол РПЛ Бубнов Александр
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля