Последние новости со вчерашней вечерней тренировки «Зенита» в турецком Белеке рассказал портал Бобсоккер, чей обозреватель находится в расположении питерской команды.

Восстанавливается после травмы Олег Шатов, которому играть в «Зените» максимум до лета. Он еще не готов к возвращению в общую группу, в отличие от Далера Кузяева. Вчера он впервые тренировался вместе со всеми с минимальными ограничениями.

На вечернем занятии во время игровой работы удивил всех Александр Ерохин: красиво забил - принял мяч на грудь и, не давая опуститься ему на землю, вторым касанием отправил сферу в «девятку». Напомним, что в недавнем контрольном матче с «Аланией» Александр оформил дубль. Он хоть и выступал во «втором» составе «Зенита» в том спарринге, но шансы на выход в матче 20-го тура против «Локомотива» у полузащитника хорошие. Сергей Семак наверняка кроме набранной формы учтет и физические параметры Ерохина: Александр со своими 195 см роста очень кстати в игре против рослой команды Юрия Сёмина.

Отдельная история – с Андреем Аршавиным, который играл вчера в двусторонке команды Владислава Радимова. «Он не только ни в чём не уступал своим молодым партнёрам, но и во многом мог дать им фору, - пишет Бобсоккер. - Один из мячей, забитых Аршавиным, можно смело включать в реестр лучших голов межсезонья - обыгрыш соперника на «носовом палатке», резкий финт под левую ногу и неотразимый удар в дальний угол. Может быть, тридцативосьмилетнего Аршавина заявить за основу?»

 

Футбол Зенит ФК Аршавин Андрей Кузяев Далер Шатов Олег Ерохин Александр
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

18 апреля