Любопытный случай произошёл после матча «Тервилль» - «Сотрих» (это команды французской любительской лиги). По завершению игры страсти не утихли (хотя матч завершился миром – 1:1), а между футболистами на парковке завязалась драка. Один из игроков «Тервиля» попытался разнять бузотеров, но футболист «Сотриха» укусил миротворца. Укусил за место, деликатно скажем так, ниже пояса.

К счастью, врачи не дали случиться непоправимому – можно сказать, пришили.  Как сообщается, пострадавшему для спасения пениса наложили около десяти швов. В наказание игрок «Сотриха» был дисквалифицирован сроком на пять лет. Его оппонент по драке отделался сроком на шесть месяцев. Он же не кусал соперника за причинное место. Как видим, арбитраж оценил пикантность ситуации в дополнительных 4,5 года отлучения от футбола, сообщает championat.com со ссылкой на Daily Mail.

Стоит отметить, что для хозяев это очко (после ничьей 1:1) стало первым в сезоне. Понятно, что гости рассчитывали на победу. Но это не повод, чтобы за пенис соперника кусать.

Любопытно, что арбитраж нашел в столь интимном происшествии повод и для командных санкций. По итогам разбирательств «Тервилль» был наказан за невыполнение своих обязательств по обеспечению безопасности. Причем наказание тоже было предельно жестким, не только штраф, но снятие двух очков. При одном имеющемся.

Знаменитый уругваец Луис Суарес за укус в плечо итальянского защитника Джорджо Кьеллини был наказан куда мягче – штрафом и отлучением от футбола на 4 месяца. Так что надо знать, куда кусать.

хатха йога

 

Футбол Национальные чемпионаты Франция
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 апреля