В вынесенном матче третьего этапа Евротура - Шведских игр - сборная России в Санкт-Петербурге одержала победу над командой Финляндии по буллитам - 4:3 ПБ.
Начало встречи сложилось для россиян неудачно: в первом периоде они пропустили две шайбы, которые забросил Юхаматти Аалтонен. Во втором игровом отрезке Антон Белов сократил разрыв в счёте, а в третьем периоде сначала Александр Пережогин сравнял результат, а затем Вадим Шипачёв вывел хозяев вперёд. Однако в концовке встречи финны, несмотря на удаление, заменили вратаря и сумели спастись, играя пять на пять - хет-трик оформил Аалтонен.
В овертайме россияне были близки к успеху, но поразить ворота соперника не смогли. А в серии буллитов Виктор Тихонов принёс хозяевам победу.