Известный телекомментатор и постоянный футбольный обозреватель «Спорт уик-энда» Геннадий Сергеевич Орлов ответил на очередную волну слухов об ультиматуме Александра Анюкова питерскому клубу против Лучано Спаллетти и возможном уходе итальянского наставника в богатый «Челси», даже не взирая на громадную сумму отступных, так:

– Я хорошо знаю Александра – это честный парень, если бы он захотел уйти, то сказал бы об этом совершенно открыто. Но он этого не делает и едет на сбор. Причем не как все – с женами, а с отцом. Для того чтобы тем самым объединить «Зенит» и свою семью.

Что касается «Челси», то там скорее всего место уже забронировано. Наставник мадридского «Реала» Жозе Моуринью, будучи как никогда близок к отставке, чуть ли не раз в неделю заявляет о том, как вся его душа стремится обратно, на родину футбола.

– Все, что касается ухода Спаллетти – это тре-по-тня, – продолжил Орлов в разговоре с «Собеседником». – Итальянец будет отрабатывать свой контракт до конца. Любая команда, которая вызывает интерес, особенно «Зенит» – чемпион страны, постоянно подвергается различным предположениям. Они появляются, потому что «Зенит» всех интересует, только и всего. Это неизбежное следствие популярности.

 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля