Младшей дочери Андрея Аршавина от петербургской журналистки Алисы Казьминой исполнилось три года. Девушка в день рождения Есении опубликовала в своем инстаграме трогательный пост с фото дочурки еще во младенчестве с такой подписью: «Наша Есеня. Мы тебя очень хотели. И спасибо тебе Андрей за дочку, она чудо, наше счастье. Ты подарил мне особенную дочь, может потому и Есеня»,

Пара уже два года не живет вместе, развод сопровождался скандалами – вокруг девиц возле Андрея и раздела имущества семьи. Недавно мама Аршавина подала в суд по поводу выселения журналистки с детьми из квартиры, купленной футболистом в тот период, когда он еще жил с Казьминой. Девушка восприняла это очень эмоционально: «Теперь у Есени нет ни папы, ни бабушки. С дочкой он не виделся уже год. Да, наверное, и не нужен он Есене. Болезненно жадный до денег своим же детям, ему никто не нужен», - цитировал экс-супругу Аршавина «СтарХит».

И вот – новый поворот. «Наше счастье», «спасибо» и «ты подарил мне особенную дочь». Будем надеяться, что экс-супруги всё же нашли общий язык, и это не просто тактический маневр девушки (по совету адвоката) перед судом, который назначен на 1марта.

 

 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля