Защитник "Зенита" Николас Ломбертс вспомнил детство, поделился своим восторженным отношением к рождественским праздникам, а также к слову заметил, что его имя следует произносить иначе.

- Декабрьские праздники — самые любимые. Приятная семейная атмосфера на католическом Рождестве 25 декабря: большой стол, фазан с крокетами и елка. В детстве елка в нашем доме всегда была настоящая, а сейчас искусственная — природу нужно беречь. К тому же под ней все равно лежат подарки. После Рождества — Новый год с друзьями. Но главный декабрьский праздник для меня — 6-е число, именины, день святого Николаса. Кстати, насчет имени. Меня правильней называть не Николас, а Николя — это хоть и на французский манер, но зато правильно, - приводит слова защитника официальный сайт питерского клуба. - В Бельгии первые подарки в декабре дети получали от святого Николаса. Бельгийские дети верят в него больше, чем в Керстмана, который приходит к нам на Рождество. Именно святому Николасу, а не Керстману пишут письма с просьбами о подарках. Для себя я всегда просил какую-нибудь игрушку и был безумно рад, когда находил подарок под большой елкой. В детстве я всегда смотрел на свое будущее сквозь ее пушистые ветви… Конечно, теперь я вырос, и у меня своя семья, но, знаете, все-таки в елке до сих пор есть что-то волшебное!

Давно слышали про такую программу, как Renamer, но понятия не имеете для чего она нужна? Хотите узнать? Тогда Renamer инструкция вас очень заинтересует. Заходите на сайт www.u-sm.ru, читайте инструкцию более детально и вы не пожалеете!
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля