Экс-наставник «Зенита» и сборной России Анатолий Бышовец считает, что «сине-бело-голубые» возьмут в понедельник на «Петровском» очередные три очка, обойдут «Анжи» в турнирной таблице чемпионата России и уйдут на зимнюю паузу со второго места.
- Мне кажется, что у сине-бело-голубых будет больше шансов на победу. К тому же, у подопечных Лучано Спаллетти будет больше времени на восстановление после еврокубковых матчей. Считаю, что хозяева будут мотивированы больше, чем «Анжи». «Зенит» приложит много усилий для того, чтобы уйти в отпуск на мажорной ноте. Жаль, что встреча пройдет при пустых трибунах, - сказал Анатолий Федорович Газете.ру.
- Что касается конфликта между Халком и главным тренером команды, мне кажется, что это буря в стакане. То, что произошло после замены бразильского форварда в матче с «Миланом» - нормальное явление, ведь это произошло на эмоциях, - отметил Бышовец.

Тем временм официальный сайт «сине-бело-голубых» сообщил, что в Удельном парке в Петербурге с 6 декабря начались ежедневные тренировки команды Спаллетти для подготовки к последнему официальному матчу года. В первый день после небольшой разминки зенитовцы в числе прочего отрабатывала различные тактические элементы, удары по воротам с различных дистанций.
«Анжи» 6 декабря проведет заключительный матч в Швецарии против «Янг Бойз» в Лиге Европы.
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

1 апреля