Четыре часа томила сегодня фанатов и всю остальную публику фигуристка Евгения Медведева, анонсировавшая в полдень, что через три часа сделает важное заявление. Предположений родилось масса – от завершения спортивной карьеры до смены тренера. А Женя намеренно затянула паузу и с опозданием более чем на час всё-таки «раскололась»: ее заявление на деле оказалось пиар-кампанией по раскрутке собственного онлайн-магазина. Девушка монетизирует сейчас вою известность: продает одежду, чехлы для смартфонов и пр. под собственным брендом. Вот и привлекла внимание к старту продаж одежды, на которой принтами - ее собственные рисунки из номеров под Ариану Гранде и Гейшу.

Девушка призналась в пояснении, что она самоучка - не Михаил Врубель или Клод Моне – но очень хотела бы учиться рисовать и дальше.

Наверняка поклонники Медведевой будут с радостью раскупать ее коллекции – фигурное катание у нас на подъеме, привлекает всё больше поклонников. Фанаты из Японии вообще будут всё сметать – там фигурка сродни религии у живущих ею болельщиков. Что написано иероглифами на толстовке от Медведевой мы сейчас вам с ходу не прочитаем, а вот английский вариант – легко: «I want it, I got it» - «Я хочу этого, я получил это».

Вот еще так же бы легко осваивались четверные прыжки взрослеющими девушками – тогда от поклонников вообще отбоя бы не было. Но в фигурное катание уже вошел шоубиз. Он, конечно, не сожрет красоту этого вила спорта. Надеемся, что это заставит фанатов еще нетерпеливее ждать новых программ от любимых спортсменов.

    Инстаграм Евгении Медведевой

 

Фигурное катание Медведева Евгения
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля