Зрители смогут бесплатно посетить матчи, посвященные 40-летнему юбилею Суперсерии СССР - Канада и 25-летию Кубка Канады 1987 года, между сборными легенд хоккея СССР и Канады, которые пройдут 5 сентября в Санкт-Петербурге, сообщается на официальном сайте петербургского СКА.

Два матча в Ледовом дворце Санкт-Петербурга станут первыми играми в серии, которая продолжится 7 сентября в Ярославле, а завершится встречами 30 сентября в Торонто и 2 октября в Квебеке. Смотрите свой любимый сериал Секретные Материалы в отличном качестве только у нас сайте www.the-xfiles.ru и вы не пожалеете.

Поединки в Санкт-Петербурге начнутся в 15.00 мск и 18.00 мск.

Как сообщается на официальном сайте «Легенд хоккея», за сборную СССР сыграют Вячеслав Фетисов, Алексей Касатонов, Игорь Ларионов, Андрей Коваленко, Валерий Каменский, Сергей Макаров, Вячеслав Быков, Александр Могильный, братья Павел и Валерий Буре, Зинэтула Билялетдинов и другие, а тренером станет Виктор Тихонов.

Канадскую команду представят Клод Лемье, Гленн Андерсон, Марк Мессье, Роб Блэйк, Майк Гартнер. Руководить «кленовыми» будет Майк Кинэн. Почетными гостями станут непосредственные участники Суперсерии 1972 года.

 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля