«Динамо» по-прежнему без побед: третья ничья команды Хохлова, на этот раз в Екатеринбурге

«Урал» и «Динамо» сыграли вничью в матче 3-го тура чемпионата России. Встреча в Екатеринбурге завершилась со счетом 1:1.

Счет открыли хозяева в начале второго тайма. Эрик Бикфалви принял мяч в штрафной после проникающей передачи от своего партнера и с разворота пробил в угол ворот «Динамо». Шунин был бессилен – 1:0.

Динамовцы сравняли счет за пять минут до конца основного времени матча. Евгений Марков с близкого расстояния замкнул передачу - 1:1. В концовке поединка уральцев выручил каркас ворот. Федор Черных выскочил один на один с Годзюром и попытался перебросить мяч через него, но попал в штангу.

«Урал» набрал первое очко в сезоне и занимает предпоследнее место в турнирной таблице. «Динамо» в третий раз подряд сыграло вничью, бело-голубые располагаются на 10-й позиции.

«Урал» -  «Динамо» – 1:1 (0:0)

Голы: 1:0 Бикфалви (54), 1:1 Марков (85)

«Урал»: Годзюр, Брызгалов, Меркулов, Кулаков (к), Балажиц, Димитров, Евсеев (Данцев, 79), Емельянов, Бумаль, Бикфалви, Ильин (Егорычев, 72)

«Динамо»: Шунин, Козлов, Хольмен (Соснин, 62), Рыков, Шунич, Рауш (Темников, 83), Черных, Самба Соу, Панченко (Марков, 81), Жоаозиньо, Луценко

Судья: Волошин (Смоленск).

Предупреждения: Емельянов (44), Соснин (83)

10 августа. Екатеринбург. Стадион «Екатеринбург Арена».