26 октября после очередной тренировки в Удельном парке основной состав «Зенита» вылетел из аэропорта «Пулково» во Владикавказ.

Лучано Спаллетти взял на матч  19 футболистов.  Голкиперов -  Вячеслава Малафеева и Егора Бабурина, защитников  - Александра Анюкова, Бруну Алвеша, Николаса Ломбертса, Томаша Губочана, Александара Луковича, Рената Янбаева, Доменико Кришито  и Микаэля Лумба, полузащитников - Константина Зырянова, Виктора Файзулина, Сергея Семака, Акселя Витселя и Владимира Быстрова, а также нападающих Александра Бухарова, Александра Кержакова, Луку Джорджевича и Максима Канунникова. Об этом сообщают самые свежие новости спорта на сайте sportcombine.ru

Кришито, кстати, в опубликованном на официальном сайте "Зенита" списке улетевших во Владикавказ не оказалось. Но как удалось выяснить РИА "Новости" он тоже полетел с командой.

Таким образом во Владикавказ не полетели Халк, пропускающий этот матч по причине перебора желтых карточек,  Роман Широков, получивший повреждение в игре с «Андерлехтом».

Матч против «Алании» пройдет на стадионе «Спартак» 27 октября и начнется в 18.30 по московскому времени.

 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля