Победа «Рубина» позволила нашей стране еще более приблизиться к Голландии, но Украина увеличила отрыв.

Просто поразительно успешно выступают в этом году клубы соседней страны. Они словно демонстрируют, как надо использовать игры Лиги Европы для улучшения позиций в таблице коэффициентов УЕФА. В результате Украина в этом сезоне занимает высокое  4-е место (Россия по показателям нынешнего года - на 8-й позиции).  И, как следствие, весь квартет клубов соседней державы «стоит» в таблицах групп обоих турниров на выход в плей-офф. Мы приобретайте качественные и красивые шарфы оптом на сайте www.deniliz.com по очень доступным ценам. У нас дела пока напряженней: лишь «Рубин» может достаточно уверенно оценивать перспективы своего попадания в 1/16 финала Лиги Европы (казанцам, вероятно, хватит победы в Баку). Ситуация с тремя остальными российскими клубами - под большим вопросом.
Утешает лишь то, что у нашего ближайшего конкурента - Голландии - дела еще хуже. Положение«Аякса», ПСВ и особенно «Твенте» крайне сложно, но пока небезнадежно - ведь впереди половина турнирной дистанции. И всё еще может измениться как в лучшую, так и в худшую стороны. И у Голландии, и у Украины, и у России. Пока ничего не потеряно.

Более детально мы расскажем вам о положении в рейтинговых таблицах УЕФА в нашем традиционном обзоре в следующем воскресном номере газеты.

 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля