Два периода на площадке шла равная борьба, по ходу которой лидировала то одна, то другая команда. «Сибирь» после броска Йоонаса Кемппайнена вела 2:1, СКА после «выстрела Никиты Гусева – 3:2.

СКА в матче с новосибирской «Сибирью» (6:2) преодолел клубный рекорд по количеству заброшенных шайб в регулярном чемпионате КХЛ, который составлял 210 шайб, на данный момент у команды Олега Знарка их уже 214.

1. Ковальчук в ударе. Замена вратаря на спасла «Авангард»
  2. Никита Гусев принес победу Питеру в армейском дерби двух столиц
  3. СКА вернулся на вершину КХЛ, обыграв ЦСКА в главном матче «регулярки» по буллитам
  4. Александр ЮДИН: СКА возродил интригу, помахал морковкой перед носом у ЦСКА. Но теперь её нужно съесть
  5. Рига пала под ударами обеих армейских команд
  6. СКА повторил свой российский антирекорд - проиграл четыре матча кряду
  7. СКА впервые победил в 2017-м, разгромив рижан и прервав серию в четыре подряд. Зря болельщики «шаманят»?
  8. «Йокерит» во главе с экс-наставником СКА Ялоненом наказал дружину нынешнего тренера петербуржцев Знарка. Четвертый подряд провал лидера чемпионата
  9. Армейцы проснулись лишь в третьем периоде
  10. СКА не сумел начать год с победы: отыграл четыре шайбы в Минске, но все наверстать не успел. Армейцы проиграли третий матч подряд