Дубль Михеева и три буллита Кагарлицкого – Россия стартовала в Шведских играх с победы над Финляндией

В первой вынесенной в Ярославль игре очередного этапа Еврохоккейтура Шведских играх сборная России одолела Финляндию по буллитам - 3:2Б. В основное время счет был ничейным - 2:2, овертайм голов не принес, а в серии буллитов победную шайбу забил Дмитрий Кагарлицкий. Это был для него третий забитый буллит. В основное время дубль на счету Ильи Михеева, котрый отыгрался первый раз на 5-й минуте, а на 45-й даже вывел нашу команду вперед. К сожалению, за семь секунд до возможной победы финны сравняли – отличился Микко Лехтонен.
В субботу Россия сыграет против хозяев этапа шведов, а в воскресенье – с Чехией.