Британский футбольный портал Goal.com выставил оценки футболистам за матч Лиги чемпионов в Вене. Разумеется, игрокам «Зенита» гордиться нечем.
 
Юрий Лодыгин – 1,5: За стабильным первым таймом последовал провальный второй. Второй и третий мяч «Аустрии» можно вменить ему в вину по причине неудачных сэйвов.
 
Кристиан Ансальди – 2: Демонстрировал признаки мастерства на половине поля соперника, но к защите собственных ворот никакого интереса не проявлял.
 
Доменико Кришито – 2: Так же как и Ансальди временами делал вылазки на половину поля «Аустрии». Несколько раз демонстрировал старание, но в целом выглядел неуверенно в борьбе против Суттнера, и, в какой-то степени, Станковича.
 
Николас Ломбертс – 2,5: Не заслуживает сильной критики, так как смотрелся уверенно в обороне и зачастую подчищал огрехи партнеров по команде.
 
Томаш Губочан – 1: Шокирующее выступление центрального защитника, который, наверное, даже если бы и захотел, не смог бы еще раз провести настолько ужасный матч. Действовал до боли неорганизованно и не побеспокоился о том, чтобы подставить ногу или голову, по крайней мере при 2-х голах в ворота своей команды.
 
Роман Широков – 1,5: Играл под Кержаковым, но не сумел организовать для нападающего что-либо запоминающееся. С легкостью был выключен из игры солидно проведшей матч задней линией «Аустрии».
 
Константин Зырянов – 2,5: Возможно, лучший футболист в составе своей команды в этот вечер. Ветеран-полузащитник не сдавался на протяжении всего матча, и старался тащить за собой команду, подключаясь к атакам из глубины. К сожаленью, ни один из его партнеров на такой же волне не находился.
 
Виктор Файзулин – 2: После впечатляющего начала матча его заряд энергии быстро исчерпался. Второе дыхание у него так и не открылось, и в результате Файзулин был заменен на Смольникова, который выглядел поживее.
 
Аксель Витсель – 1,5: Будучи незаметным на протяжении первого тайма матча, в концовке начал чаще встречаться с мячом. Но было уже слишком поздно.
 
Александр Кержаков – 2,5: После его сольного взятия ворот «Аустрии», казалось, баррикады соперников будут сметены, но поддержки от партеров он получал мало, хоть и запорол один верный шанс отличиться.
 
Халк -2: При владении мячом всегда выглядел опасно. Старался забить, но в этом ему несколько раз воспрепятствовал Линднер. Во втором тайме сподобился лишь на получение горчичника за разговоры с судьей и удар по воробьям.
 
Замены:
 
Игорь Смольников – 2,5: За время нахождения на поле много по нему передвигался в попытках выделиться.
 
Андрей Аршавин – б/о: Кроме паса на Халка бывший футболист «Арсенала» не сумел добавить остроты атакующей линии «Зенита» после появления на поле.
 
Общая оценка: «Аустрия» - 3,08. «Зенит» - 1,96

Всегда мечтали отправиться в США и посетить Бруклин? Хотите узнать больше интересного про Бруклин, Нью-Йорк и Америку в целом? Предлагаем вам зайти на сайт brooklyn.com.ru и перед вами откроется вся интересная информация про Бруклин, которая вас очень заинтересует!