«Халл Сити» Слуцкого дома начал с разгрома

Разгромом соперника завершила матч 2-го тура чемпионшипа команда Леонида Слуцкого. Отметим, что это была первая официальная игра российского специалиста и его подопечных на домашнем стадионе.

«Халл Сити» взял верх со счетом 4:1, решив исход поединка во втором тайме. Первая полвина встречи завершилась вничью (1:1), а вот после перерыва в ворота «Бертона» в течение 17 минут влетели три безответных мяча. Героем матча стал  нападающий сборной Уругвая Абель Эрнандес, который оформил хет-трик.

Отметим, что гости «KCOM Stadium» весь второй тайм и концовку первого провели вдесятером из-за удаления Джексона Ирвина.

В активе «Халл Сити» - 4 очка и 5-е место в таблице.

Англия. Чемпионшип. 2-й тур

«Халл Сити» - «Бертон» - 4:1

Голы: Эрнандес, 7 (1:0). Ирвайн, 33 (1:1). Грощицки, 51 (2:1). Эрнандес, 55 (3:1). Эрнандес, 68 (4:1).

Удаление: Ирвайн («Бертон»), 38.