Снайпер Кулагин не знает пощады - немцы разгромлены на берегах Волги

Мужская сборная России в рамках подготовки к Евробаскету-2017 участвует в товарищеском турнире, который в эти дни проходит в Казани. Во втором матче команда Сергея Базаревича нанесла поражение сборной Германии, разгромив соперника с разницей «+29» (89:60).

Отметим, что сборная России проиграла первую половину поединка - 40:41. Однако после большого перерыва наша команда взяла игру под контроль и принялась неумолимо наращивать преимущество. Блестящие снайперские качества на этом отрезке матча проявил Михаил Кулагин. Это было что-то невероятное: в течение полутора минут атакующий полузащитник ЦСКА отправил в кольцо немцев четыре «трешки»!

Немецкая команда дрогнула - и развалилась. Заключительная четверть стала сущим избиением младенцев, в роли которых предстали гости Казани. Счет последнего периода - 20:3 в пользу сборной России!

Напомним, что ранее наша команда взяла верх над сборной Венгрии - 84:69. Таким образом, в активе подопечных Базаревича две победы в двух матчах. В воскресенье россияне встретятся с командой Исландии.