Семин поторопился на встречу «Тосно» и еврокубковой перспективе, одержав победу во втором матче подряд

В матче 1/8 финала Кубка России в Самаре «Локо» обыграл «Крылья Советов» - 3:1. На 19-й минуте Майкон вывел железнодорожников вперёд. В начале второго тайма Александр Самедов удвоил преимущество московской команды, а на 63-й минуте Мануэш Фернандеш довёл счёт до разгромного. На 75-й минуте хавбек Алан Чочиев сократил отставание самарцев, но на большее «Крылья» не хватило.
В четвертьфинале Кубка России «Локомотив» сыграет с «Тосно», который выбил из турнира московское «Динамо».
Для подопечных Юрия Семина этот успех второй поряд. Три дня назад они обыграли ЦСКА в чемпионате России (1:0).
Кубок России. 1/8 финала
«Крылья Советов» – «Локомотив» – 1:3 (0:1)
Голы: Майкон, 19 (0:1). Самедов, 50 (0:2). Фернандеш, 63 (0:3). Чочиев, 75 (1:3)."Крылья Советов":