«Зенит-2» открыл счет, трижды сравнивал - последний раз на 91-й минуте, но все-равно уступил, пропустив от «Волгаря» за секунды до финального свистка

«Зенит-2» проиграл в Астрахани в матче, в котором было забито 7 мячей, причем победный првели хозяева на 92-й минуте. «Волгарь» выиграл - 4:3. Этот результат позволил "Волгарю" подняться из зоны вылета на 15-е место в турнирной таблице.
Подопечные Владислава Радимова открыли счет, потом еще трижды его сравнивали, причем дважды буквально в течении двух минут после голов соперников, но все-равно не устояли.

ФНЛ. 26-й тур
«Волгарь» - «Зенит-2» - 4:3 (2:2)
Голы: Евсеев, 37 - с пенальти (0:1); Плиев, 39 (1:1); Сутормин, 40 (2:1); Сиротов, 42 (2:2); Веркашанский, 72 (3:2); Зуев, 90+1 (3:3); Сутормин, 90+2 (4:3).
«Зенит-2»: Рудаков, Зуев, Мустафин, Чернов, Каккоев, Зырянов (Исаев, 59), Батютин, Бавин (Крапухин, 77), Сиротов (Ящук, 79), Евсеев (Камышев, 73), Погребняк.