«Зенит»-2 и «Тосно» не смогли забить в матчах с «Нефтехимиком» и «Шинником» соответственно. При этом команда Радимова проиграла

«Нефтехимик» с минимальным преимуществом обыграл «Зенит-2». Победный мяч на счету полузащитника Марата Ситдикова.

После этой игры петербуржцы остались на 12-м месте в турнирной таблице, имея в активе 32 очка. Нижнекамцы с 19 очками поднялись с 20-го места на одну позицию. «Сине-бело-голубые» неплохо начали матч, много атаковали, упустив в первом тайме несколько неплохих возможностей для гола. После перерыва «Зенит»-2 продолжил играть на атаку, мог забить после ударов Ящука и Батютина, однако вместо этого на 72-й минуте пропустил сам.

«Шинник» на своём поле сыграл вничью с «Тосно» — 0:0. Команда из Ленинградской области с 50-ю набранными очками занимает второе место в турнирной таблице.

«Нефтехимик» - «Зенит»-2 - 1:0 (0:0)

Гол: Ситдиков 72.

«Нефтехимик»: Книга, Сорокин, Тараканов, Сурков, Ситдиков (Корнилов, 82), Петролай, Маляка, Бойчук (Гелоян, 62), Давлатов, Бабырь (Морозов, 83), Галиакберов (Кортава, 68)

«Зенит»-2: Бабурин, Зуев, Каккоев (Проничев, 81), Чернов, Мустафин (Зырянов, 76), Евсеев, Батютин, Ящук (Сиротов, 73), Бавин, Исаев, Крапухин (Погребняк, 62)

Предупреждения: Петролай, 29; Книга, 90 - Погребняк, 78; Бабурин, 85

«Шинник» - «Тосно» - 0:0.