Украинское издание «Обозреватель» сообщило, что в случае отставки Сергея Реброва с поста тренера киевского «Динамо» новым рулевым команды может стать бывший наставник сборной Белоруссии Александр Хацкевич, который уже провел переговоры с президентом клуба Игорем Суркисом.

Tags:

В матче 27-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу «Тосно» в Красноярске одержал победу над местным «Енисеем» со счетом 1:0. Единственный гол забил защитник тосненцев Раде Дугалич, который отличился в начале второго тайма.

Tags:
  1. «Тосно» сделал еще один шаг на пути выхода в РФПЛ. Команда Парфенова победила «Енисей»
  2. «Зенит-2» ушел от поражения на 88-й минуте
  3. «ЗЕНИТ-2» спасся от провала в зону вылета - домашнюю ничью вырвал на 88-й минуте. Погребняк не забил пенальти
  4. Главным тренером «Мордовии» снова стал Семин
  5. Владислав Радимов хочет встретиться с руководством «Зенита» и готов оставить свой пост: Может быть, для того, чтобы команду встряхнуть, нужен кто-то другой…
  6. «Зенит-2» и «Тосно» - четыре гола «на флажке»!
  7. «ТОСНО» вырвал ничью, проигрывая к 87-й минуте со счетом 0:2
  8. «Зенит-2» открыл счет, трижды сравнивал - последний раз на 91-й минуте, но все-равно уступил, пропустив от «Волгаря» за секунды до финального свистка
  9. Виталий Мутко: Не дело, когда в клубах ПФЛ весь бюджет уходит на выплату зарплаты для опытных футболистов. За последние годы в РФПЛ из ПФЛ не пробилось даже десяти игроков
  10. Игрокам «Кубани» дали ещё одну зарплату. «А жизнь-то - налаживается...!»