Санкт-Петербург - Молдавия - 3:0!

На Мемориале Валентина Гранаткина, который проходит в эти дни в Санкт-Петербурге, юношеская команда Санкт-Петербурга (футболисты 1999 года рождения и младше) под руководством Владимира Казаченка разгромила сверстников из Молдавии со счетом 3:0!

Дубль в составе победителей оформил нападающий Руслан Казаков из СДЮСШОР «Зенит». Еще один гол забил форвард «Зенита» Ефрем Вартанян. На 85-й минуте хозяева остались вдесятером, что, впрочем, не помешало петербуржцам довести матч до победы.

После победы над сборной Молдавии команда Санкт-Петербурга, выступающая в группе «D», набрала 6 очков после двух матчей и досрочно финишировала на первом месте в квартете. Этот результат позволит подопечным Казаченка повести борьбу в четвертьфинале за награды турнира