СПОРТ в подробностях - в эфире РАДИО СПОРТ, с 7го июня на 93.2 FM","height":"300","width":"590","size":"15 КБ","thmb_href":"http://im3-tub-ru.yandex.net/i?id=119359131-40-72&n=21","thmb_width":150,"thmb_height":76,"base_url":"http://www.ljpoisk.ru/archive/62207.html","base_img_href":"http://www.ljplus.ru/img/e/g/egomaniaque/radiosport.JPG"}}">

Главный редактор «Радио Спорт» Николай Яременко прокомментировал скандал, произошедший на матче между «Динамо» и «Зенитом».

«Признаемся сами себе честно: инцидент в Химках, по большому счёту, никого не потряс. Он не стал сюрпризом для тех, кто бывает на матчах с участием «Зенита», ведь правда? И происходит это при молчаливом одобрении «шалостей» фанатов со стороны руководства клуба. Потому что у нас все в стране живут, разделяясь на «своих» и «не своих». «Своих» прощают раз за разом. Даже в Европе судьи после того, как «Газпром» стал спонсором Лиги чемпионов УЕФА, на всякий случай относятся к «питерским» более благосклонно. Начинают смотреть на них так, как смотрит невеста на потенциального жениха: если богат, то и нос кажется уже не таким страшным, да и рожа вовсе не кривая, полюбить, в принципе, можно… Специально для вас ктп киоскового типа на сайте energo-2.ru

А богатый жених ведёт себя всё более нагло и бесцеремонно. Ему дурости своей уже недостаточно - он хочет уже и над невестой вдоволь поиздеваться. И над родственниками её, и над всеми, кто на свадьбе оказался.

Ведь что нам сказал Максим Митрофанов после того матча? Суть его высказывания: я вам эту свадьбу проплатил, значит, меня будете терпеть со всеми выходками. То есть жених, подвыпивший и потерявший окончательно стыд оттого, что ему никто не решается перечить, ещё и куражится, ещё и трясёт перед лицами гостей денежными купюрами. И не просто трясёт - он ещё и позволяет себе самый настоящий шантаж! А вот уйду я от вас, кто вас всех, уродов, кормить будет? Максим! Будь человеком слова! Поступи по-мужски: пообещал уйти - уходи!» - сказал Яременко.

 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

1 апреля