На чемпионат Европы в Польшу и Украину съехались не только многотысячные отряды болельщиков из разных стран, но и футбольные скауты, которые матчи Евро-2012 воспринимают как золотые прииски. Под их пристальное внимание попадут практически все футболисты, но некоторые еще до начала ЧЕ оказались в фокусе их внимания. В частности полузащитник «Зенита» и российской сборной Игорь Денисов, который попал в сферу интересов мадридского «Реала». Об этом сообщает fichajes.com.

Безусловно, скауты «королевского клуба» будут пристально следить на Евро за игрой сразу нескольких футболистов, но Денисов в их числе – на ключевой позиции. Стоимость трансфера лучшего игрока сезона 2011/12 российской Премьер-лиги, как предполагает портал, может составить более 15 миллионов евро.

Наряду с россиянином в расширенный список потенциальных новичков попали англичанин Глен Джонсон («Ливерпуль»), поляк Лукаш Пишчек «Боруссия», француз Матье Дебюши («Лилль»), голландцы Грегори ван дер Виль («Аякс») и Кевин Стротман (ПСВ).

Предлагаем вашему вниманию нанесение на ручках изображения и логотипа компании, а можно любимой футбольной команды. Любой каприз на сайте www.hermes-r.ru
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 апреля