Перед матчем с «Базелем» на игроков «Зенита» обрушилась весомая материальная поддержка из Германии - в честь продления контракта между компанией «Ауди» и клубом футболисты основного состава «сине-бело-голубых» получили в подарок автомобили премиум-класса «Audi Q7», сообщает официальный сайт клуба.


Церемония передачи прошла на одном из парусников, пришвартованных к набережной Невы. Около 16.00 из Удельного парка на мероприятие прибыли главный тренер петербуржцев Лучано Спаллетти, капитан команды Роман Широков, а также голкипер Вячеслав Малафеев и полузащитники Сергей Семак, Данни, Аксель Витсель и Халк.


Завершилась встреча «Зенита» и «Audi» на Мытнинской набережной — там «сине-бело-голубым» были переданы ключи от внедорожников Q7, на номерном знаке каждого из которых футболисты оставили свои автографы.


Первая поездка на новых автомобилях закончилась на стадионе «Петровский» — оттуда «сине-бело-голубые» отправились в расположение команды, где продолжили подготовку к предстоящим матчам с «Базелем» и «Мордовией».


Как образно замечает на форуме Митяй 007, «я за то, чтобы игроки были в почёте и получали бонусы, может, наконец-то, начнут играть, а то ребята уже год как на ручном тормозе... Некоторые игроки честно заслужили подарки, а некоторых надо посадить на «Ладу-Калину»...


В общем, ребята, - по газам и к новым победам! Единственная просьба – обмыть ключи после матча с «Базелем»…


 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

22 марта