Армейцы неудачно начали матч, пропустив в первую десятиминутку две шайбы. Пришлось спасать ситуацию всеми методами – как с помощью командного и индивидуального мастерства, так и применяя боевой напор. В рукопашных схватках победа была за питерскими хоккеистами. А после этого и игра наладилась. Счет армейцы сравняли на последней минуте второго периода. Однако выиграть в основное время не удалось. Победу в овертайме питерскому клубу принес бросок Патрика Торесена.

Этого хватило для того, чтобы СКА возглавил Западную конференцию.  «Первый период провели плохо, занимались чем-то совершенно другим, не хоккеем, - раскритиковал, тем не менее, своих подопечных главный тренер СКА Милош Ржига. - Во втором я был больше доволен, ребята начали играть в хоккей. В третьем снова чуть-чуть отступили».

СКА – «Барыс» - 4:3 Б (1:2, 2:1, 0:0, 0:0, 1:0)

0-1. Даллмэн (Новотны, Боченски), 02:28

0-2. Кашпар (Боченски, Новотны), 08:53

1-2. Непряев (Вишневский), 12:03

1-3. Крепс (Хатчинсон, Бойд), 21:32

2-3. Торесен (Афиногенов), 27:35-бол

3-3. Калинин (Торесен, Пруха), 39:07

4-3. Торесен - победный бросок

Вратари: Ежов - Еремеев

В вашей семье пополнение, вы стали счастливыми родителями, поздравляем вас и хотим предложить для вас и вашего малыша коляску трость инфинити , самую удобную, легкую, быстро складывающуюся, прогулочную коляску. Подробная информация на сайте www.malysh-krepysh.ru
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля