Популярный  блогер Василий Уткин провёл воспитательную беседу с болельщиками «Локомотива». Как известно, армия поклонников команды критично высказывается о решении руководства железнодорожников не продлевать завершающийся контракт с наставником «красно-зелёных» Юрием Сёминым.

Среди прочего Уткин сказал: «Вы любите призрак. Образ, который напоминает вам о детстве. Вы разрушаете клуб, за который болеете. Это совершенно очевидно. Сёмин разрушает свой клуб. Разрушает, молчаливо одобряя и во многом провоцируя ваши действия.

Вы говорите: «Неправильно расстались». Как можно расстаться правильно с человеком, который не хочет уходить? Настанет момент, когда нужно будет вывести его под руки. Вы вспоминаете Фергюсона. Он подчинил себя интересам клуба, а Сёмин подчиняет клуб своим интересам.

Вы не Сёмина защищаете, вы хотите в детство. Вы хотите, чтобы ничего не менялось, потому что вроде бы было неплохо. Вы говорите: «А вот трофеи». Говорите это по итогам полностью проигранного сезона», - сказал Уткин в ролике на своём канале в YouTube.

Футбол Локомотив ФК Семин Юрий Уткин Василий
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

1 апреля